Комплект соединительных проводов RGK TW-01

Комплект соединительных проводов RGK TW-01 включает в себя два кабеля с изоляционным покрытием красного и черного цвета, оборудованные коннекторами типа "банан" для подключения к измерительным щупам и мультиметру. В набор также входят съемные заглушки на разъемы, предотвращающие попадание пыли и влаги на контактные элементы. Провода снабжены двойной изоляцией в соответствии с требованиями категории электробезопасности CAT III 1000 V.

Преимущества

  • Многофункциональность и ремонтопригодность – благодаря применению универсальных 4-миллиметровых коннекторов обеспечивается возможность использования разнотипных наконечников: контактных щупов разного форм-фактора, зажимов типа "крокодил", соединительных крючков и др..
  • Высокая эксплуатационная безопасность – закрытое исполнение разъемов и штекеров исключает возможность случайного контакта с токоведущими элементами при работе с мультиметрами.
  • Эргономичность – для подключения к измерительному прибору применены коннекторы Г-образной формы, благодаря чему в процессе эксплуатации провода меньше подвергаются перегибам, что особенно актуально при замерах в ограниченном пространстве.

 

Тип аксессуара комплект соединительных проводов
Назначение для цифровых мультиметров
Длина кабеля 1000 мм
Максимальная сила тока 10А
Уровень безопасности CAT III 1000B
Особенности двойная изоляция

 

950 ₽

ВВЕРХ