Веха телескопическая RGK CLS12P
Веха телескопическая RGK CLS12P предназначена для установки призмы, мобильного GPS приемника или системы SmartPole, обеспечивая выполнение съемочных и разбивочных работ. Основные параметры и конструкция устройства подобны модификации CLS13G, но для монтажа съемных приспособлений и геодезических приборов вместо винтового соединителя с 5/8-дюймовой резьбой изделие в верхней части снабжено штыревым крепежом под фитинг Leica.
Особенности
За счет раздвижной конструкции, с максимальным вылетом 2 м, в сложенном положении длина геодезической вешки не превышает 137 см, что упрощает ее транспортирование и хранение. Наружная секция телескопического устройства снабжена в верхней части удобной накладной ручкой, которая позволяет комфортно удерживать изделие, не допуская его проскальзывания и исключая деформационные изменения инструмента вследствие расширения металла от тепла человеческой руки. Разблокировка выдвижной системы производится с помощью подпружиненной кнопки, что позволяет быстро менять рабочую длину вехи. Наличие круглого пузырькового уровня на выступе сверху ручки помогает выставить инструмент вертикально и удерживать его в правильном положении без дополнительных принадлежностей.
Купить в Екатеринбурге веху телескопическая RGK CLS12P, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
| Максимальная длина | 2 м |
| Минимальная длина | 1,37 м |
| Кол-во секции | 2 шт |
| Флакон с уровнем | 8 минут / 2 мм |
| Толщина трубки | 1,5 мм |
| Наружный диаметр трубы | 25 мм |
| Тип зажима | кнопочный фиксатор |
| Резьбовое соединение | 5/8" |
| Материал | алюминий |
| Цвет | металлик |
17 190 ₽
